euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Bufete de pequenas dimensões pau-santo pernas e travejamento torneados português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 56,5 x 37 cm