euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Bufete de pequenas dimensões pau-santo frente da gaveta com tremidos, pernas e travejamento torneados, tampo folheado, ferragens em bronze português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 57 x 38 cm