euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Mesa de abas victoriana mogno pés com rodízios portuguesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 95,5 x 39 cm