euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
"São Pedro" Lusíada escultura em madeira policromada vertente indo-portuguesa séc. XVIII/XIX restauros na policromia, falta do atributo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm