euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Conjunto de dez cadeiras estilo Império mogno espaldares entalhados e dourados "Cisnes", fundos forrados a veludo portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 46,5 x 50 cm