euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
Par de escudelas com tampas porcelana da China , Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pegas com restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm