euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Par de potes porcelana da China, Companhia das Índias decoração a rouge-de-fer e dourado "Paisagem europeia" reinado Jiaqing (1796-1820) restauros, falta das tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm