euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de famílias inglesas - Gilpin, de Bungay - Suffolk e Ashe de Somerset" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm