euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm