euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Travessa oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Peixes e búzios" , "Escudo" e "Barco" reinado Jiaqing (1796-1820) desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 X 20 cm