euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos de sopa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" com armas de família inglesa "Jordan e Rogers" reinado Qianlong (1736-1795) desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm