euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de Chenets e guarda de lareira estilo Luís XV bronze decoração relevada "Putti" franceses séc. XIX (2ª metade) faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm