euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
Floreira e par de jarras Arte Nova faiança decoração relevada e policromada Europa séc. XX (princípios) marcadas "DIGOIN" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm