euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 3,500Sold
"Blackmoors" par de esculturas candelárias de nove lumes em madeira policromada italianas séc. XX electrificadas, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 214 (total) cm