euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Par de chenets estilo Luís XVI bronze dourado e ferro "Figuras mitológicas" franceses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 39,5 x 50 cm