euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
CARRIER-BELLEUSE - SÉC. XIX/XX "Figura feminina com putti" escultura em bronze base em mármore negro assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm