euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Base de centro de mesa metal prateado francesa séc. XIX/XX defeitos marcada CHRISTOFFLE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm