euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Candeeiro de mesa de dois lumes estilo Império folha de metal relevada, pintada e dourada quebra-luz em metal Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm