euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
"Putto" escultura em porcelana de Meissen decoração policromada e dourada alemã séc. XIX/XX pequenas faltas e esbeiçadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm