euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
"Casal de músicos com harpa" escultura em porcelana decoração policromada alemã séc. XIX marcada pequenos restauros e cabelo na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 25 x 17 cm