euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
"Puttis músicos" conjunto de cinco esculturas em porcelana decoração policromada Europa séc. XX falta de parte de uma corneta numa figura marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm