euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
A. RODRIGUEZ - SÉC. XIX/XX "Paisagem com rio e figuras" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 24 cm