euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FORTUNATO ANJOS - NASC. 1908 "Vista da Sé do Porto" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23,5 cm