euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
HENRIQUE TAVARES - 1905-1988 "Terras de Trás-os-Montes" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 20,5 cm