euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
J. A. SILVA - SÉC- XIX/XX "Paisagem com rio" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22 cm