euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
A. RODRIGUES - SÉC. XIX/XX "Paisagem bretã - Finisterre" óleo sobre madeira assinado e datado de 1890 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 15,5 cm