euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
JOÃO BAPTISTA JÚNIOR - SÉC. XIX/XX "Paisagem junto a rio" óleo sobre madeira assinada e datada de 1909 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 32,5 cm