euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
S. PINTO - SÉC. XIX/XX "Mesquita" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 14,5 cm