euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
GABRIEL CONSTANTE - 1875-1950 "Cena de caça com cães e veado" óleo sobre tela rasgões, pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 318 x 98 cm