euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
JOSÉ BASALISA - 1871-1961 "Natureza morta - legumes, cobres, vidros e malga «Ratinho»" óleo sobre tela assinado e datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 100 cm