euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
JOÃO AUGUSTO RIBEIRO - 1860-1932 "Retrato de senhora" óleo sobre madeira assinado e datado de 1927 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 24 cm