euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,250Sold
ALBINO CUNHA - SÉC. XX "Interior com cena galante" óleo sobre tela reentelado assinado e datado de Dezembro de 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 109 cm