euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
JÚLIO COSTA - SÉC. XIX/XX "Retrato feminino" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 31 cm