euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Paisagem com casario e figuras" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 63 cm