euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
A. CAVADAS - SÉC. XX "Paisagem rural com casa e figuras (Ouro Velho)" óleo sobre tela assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 X 64 cm