euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,350Sold
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Casario com figuras" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 69 cm