euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
RAMOS RIBEIRO - SÉC. XX "Praia e farol" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 29,5 cm