euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Trecho de Merville" óleo sobre madeira assinado e datado de 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 23,5 cm