euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
"Retrato de João de Magalhães - Séc. XV" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 66 cm