euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
"Retrato de António de Mello Corrêa (1748-1808)" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 72 cm