euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
"Retrato de Pêro Ruiz de Andrade Malafaia - Comendador de São Salvador de Penna Mor na Ordem de Cristo" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 66 cm