euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
SOBRAL CENTENO - NASC. 1948 "Bucaneros" técnica mista sobre cartão assinada, assinada e datada de 2007, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 cm