euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
MICHAEL BARRETT - 1925-2004 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 29-10-1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm