euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO RIBEIRO - NASC. 1955 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 85 cm