euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANCISCO BARCELÓ - NASC. 1938 "Sem título" óleo sobre cartão assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 31 cm