euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 9,000Sold
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Sem título" painel de 70 azulejos um azulejo com restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141 x 99 cm