euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 2,300Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Sem titulo" painel de 36 azulejos assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 85 cm