euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ARTUR JOSÉ - 1930-2010 "Sem título" placa em cerâmica relevada, policromada e vidrada ligeiras faltas no vidrado assinada e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 17 cm