euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de mesa "Legno" porcelana da fábrica TAITÚ decoração policromada, composto por seis pratos marcadores, seis pratos de sopa, seis pratos rasos, seis pratos de sobremesa, seis pratos de doce e seis chávenas e pires de café italiano design de Emilio Bergamin, marcado, datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 (prato marcador) cm