euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Bilha faiança vidrada decoração policromada "Figura feminina e tritão" colagem no bocal assinada e datada de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm